Девченочки,какие хорошие витамины принимали при беременности ?В первую берем принимала только фолиевую и йодомарин. Во вторую тоже самое, но решила попробовать хваленный элевит,но он мне не подошел от слова совсем. Хочется хороших ,качественных витамин для себя и малышика моего !Жду ваши варианты🙏🏽🫶🏼
Олеся, спасибо 🙏🏽Да,судя по ответам ,витамина хорошие ))
Олеся, только там кальция нет к сожалению (
Яна, ну это не проблема. Сейчас куча препаратов отдельного кальция. Я помню брала себе банку отдельно .
Я вторую Б, тоже как и девочки пью фемибион 🤣
Саламандра, Благодарю за ответ !🙏🏽Здоровье малышу и легких родов вам 🥰
Железо сорбифер дулурес 100мг, фолиевая 1мг, д-2000 и йод 200. У меня анемия. Пока сказали пить только это.
Катерина , спасибо за ответ 🙏🏽
Прописали фемибион, пропила месяц отменили из за сильно повышенного железа, теперь только фолиевую пью)
Дарья, Ооо,тоже есть свои полоски))у меня железо всегда было хорошее))Благодарю за ответ 🙏🏽
Фолиевая и Йодомарин в первом триместре идеально 👌
Мне тоже фемибион назначили, вроде состав там богатейший
Лисичка, спасибо большое 🙏🏽Значит их попробую 😊
Я пила фемибион и под конец беременности еще допом мальтофер, так как снижался гемоглобин
Алёна , Спасибо большое за ответ 🙏🏽
Пью фемибион.. но не знаю чем плох элевит, мне они нравятся
KUZOVOk, у меня от них невыносимо желудок болел ,пардон стул вообще с ума сошел.Это был первый раз в жизни ,когда на какой-то препарат у меня вышла такая реакция 😬Благодарю за ответ 🙏🏽
Алина, благодарю за ответ !🙏🏽