Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 9 неделя Краснодар

Милые мои девочки,подскажите 🫶🏼😊

Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

фемибион отличный

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Олеся, спасибо 🙏🏽Да,судя по ответам ,витамина хорошие ))

0
25.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Олеся, только там кальция нет к сожалению (

0
25.11.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Яна, ну это не проблема. Сейчас куча препаратов отдельного кальция. Я помню брала себе банку отдельно .

0
25.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль
Комментарий удален
0
25.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Олеся, согласна 😁☝️

0
25.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

Я вторую Б, тоже как и девочки пью фемибион 🤣

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Саламандра, Благодарю за ответ !🙏🏽Здоровье малышу и легких родов вам 🥰

0
25.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

Дарья, и вам спасибо ☺️

0
25.11.2022
Мама мальчика (2 года) Пермь

Железо сорбифер дулурес 100мг, фолиевая 1мг, д-2000 и йод 200. У меня анемия. Пока сказали пить только это.

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Катерина , спасибо за ответ 🙏🏽

0
25.11.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Прописали фемибион, пропила месяц отменили из за сильно повышенного железа, теперь только фолиевую пью)

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Дарья, Ооо,тоже есть свои полоски))у меня железо всегда было хорошее))Благодарю за ответ 🙏🏽

0
25.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Фемибион🤷‍♀️

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Яна, спасибо за ответ 😊🙏🏽

0
25.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Дарья, растите здоровенькими🙏🥰

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Яна, Спасибо🙏🏽🥰Вам того же😍

0
25.11.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Фолиевая и Йодомарин в первом триместре идеально 👌

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Mia, спасибо 🙏🏽☺️

0
25.11.2022
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мне тоже фемибион назначили, вроде состав там богатейший

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Лисичка, спасибо большое 🙏🏽Значит их попробую 😊

0
25.11.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Я пила фемибион и под конец беременности еще допом мальтофер, так как снижался гемоглобин

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Алёна , Спасибо большое за ответ 🙏🏽

0
25.11.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Пью фемибион.. но не знаю чем плох элевит, мне они нравятся

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

KUZOVOk, у меня от них невыносимо желудок болел ,пардон стул вообще с ума сошел.Это был первый раз в жизни ,когда на какой-то препарат у меня вышла такая реакция 😬Благодарю за ответ 🙏🏽

0
25.11.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Пью фемибион, омегу и витамин д.

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Алина, благодарю за ответ !🙏🏽

0
25.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Я пью Витажиналь, врач моя их назначила

0
25.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Diana , благодарю 🙏🏽

0
25.11.2022
Привет девочки-беременяшки🫶🏼

Похожие записи