Девочки, вопрос! Всю беременность было нормальное давление. Да и по утрам оно нормальное. А вот вечером стало повышаться. Плюс синусовая тахикардия. При таком что-то назначают?
Девочки, вопрос! Всю беременность было нормальное давление. Да и по утрам оно нормальное. А вот вечером стало повышаться. Плюс синусовая тахикардия. При таком что-то назначают?