Срок 35 недель. Лор настаивает, чтобы я сделала рентген носовых пауз. Какие-то статьи в интернете говорят, что рентген ни в коем случае в беременность нельзя, где-то пишут, что рентген зубов и носа как раз наименее вредные... И как же бесит эта фраза про то, что можно только если польза первышает вред... А нормально ли их оценивают эту пользу и вред?!