Сходила на допплерометрию в 35 недель
И вроде все хорошо, но как-то тревожно. Не была морально готова к тазовому предлежанию. Хоть так и так настроена на КС, но теперь хочу понять, что заставляет моих малышей садиться на попу? Вдруг это отражается на их здоровье, у сына была ассиметрия головы из-за такого положения. Надеялась, что дочки это не коснется.
Поводы для беспокойства:
1) тазовое предлежание
2) внезапно обнаруженные дополнительные дольки плаценты
3) за 3 недели не подрос животик. Хотя в этот раз измерение проводил другой узист, может дело в этом, но остальное то подросло..
