Отболели с ребенком весь август. Начиналось с температуры, закончилось соплями и отитом явно бактериальной природы. Отипакс справился с отитом, сопли были побеждены називином и изофрой. Была короткая передышка в неделю, может чуть дольше.
И Вот опять... Ребенок захлебывается в обилии соплей, правда теперь хотя бы жидких и прозрачных. Когда долечившись ходили к лору, она отметила, что есть легкая степень аденоидов. Могут быть сопли из-за них? Или все-таки опять инфекция?
Как окончательно победить сопли?