Кому из них больше верить? На той неделе дважды писали ктг из-за того что малышка не хотела двигаться. Но при этом программа выставляла вполне себе нормальную оценку. Сегодня поначалу тоже совсем не двигалась, оценка плохая видела зараждающуюся панику у врача. Потом видимо растормошили, начала двигаться. Оценка 7, хотя после ручного анализа врач считает, что оценка 8. Сегодня же для своего спокойствия ходила на допплер. Кровотоки отличные, размер и вес как всегда с опережением. Может ли при таких вводных ребенок страдать? Может ли быть гипоксия при хороших кровотоках?