Войти

Витамины на Гв

Я пью с айхерба витамины для кормящих фирманы «new chapter», волосы перестали выпадать, самочувствие улучшилось. В этих витамины потрясающий состав, банка 2 тыс стоит, хватает на месяца 2 максимум, но оно того стоит.

0
25.01.2020
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцСынуля, 3 года 8 месяцев Челябинск

Тоже пью фемибион с беременности, плюс йодомарин и сейчас еще витамин Д3.

0
25.01.2020
Smola
Смоленск

Фемибион и во время беременности,и сейчас.

0
25.01.2020
Вес на Гв Жёлтый налёт на языке

Похожие записи