7 лет

Где можно в Англии ( Оксфорде) сделать УЗИ малышу , учитывая , что только 3-4 недели. Страшно внемат

У меня была внематочная - и запись, что мне УЗИ обязательно на ранних сроках следущих беременностей. Я ездила в больницу, отделение ранней беременности - не знаю, во всех ли больницах они есть. Говорила, что беременна, срок какой, и что у меня есть беспокойство по поводу внематочной - делали УЗИ и брали анализы, надо было только подождать. Даже письмо с той пометкой, что мне это УЗИ обязательно, не приходилось показывать. И подругу туда же возила проверится в 5 недель - тоже без проблем. Удачи вам!
02.09.2017
Мне делали бесплатно на 6й неделе, так как начало кровить. Хотели исключить внематочную. Правда я в Лондоне. А так, мне кажется, в любой платной клинике можно сделать и в nhs клинике можно о платном узи договориться.
02.09.2017
обычно с 5-6 недель все видно бывает
02.09.2017
Малышу??? Вы про грудничка? Или про плодное яйцо, на сроке 3-4 недель малыша там нет, эмбрион зарождается. Клиники прозвоните и узнайте. 3-4 недели от месячных? Для узи рано! подождите хотя бы 6. Насколько я знаю на ранних сроках платно все же могут сделать, но стоимость весьма приличная, только на 3-4 неделях не увидят ничего.
01.09.2017
Девочки, первая беременность, по этому все интересно узнать у людей , что уже знают все на своём опы Милые мамы, кто рожал в Англии своего первого, то у меня к вам вопрос. Государство что то выплатило