Войти
Дашуля
35 лет Алапаевск, Россия
На сайте с 26.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
78
записей
11
друзей
0
подписчиков
Ужастик!(
Почти неделю у меня тупо болел живот (уже в больницу собралась, задумав че-нить не ладное), а вчера увидела коричневатые выделения...ТОЛЬКО НЕ ЭТО-подумала я(ведь за год уже так отвыкла от месячных)! Утром встала проводить мужа на работу и ладно успела забежать в ванную потому что из меня ВЫЛИЛОСЬ в прямом смысле этого слова дофигища яркой крови{#big_smiles_280}...так что теперь сижу вот думаю как они пройдут в первый раз долго ли?болезненно ли?...я их пока и не ждала(сыночку тока исполнилось 4 мес)
4
Не могу смотреть на живот!(((
Девочки!Не могу смотреть на свой живот после родов(((Мало того что все в растяжках(сама я маленькая а живот у меня был ого-го!), дак еще осталась такая складка(вроде и жира там не много, чисто кожа видимо осталась)...так некрасиво. Бандаж одеваю иногда, так блин мешает. Попробовала тут и качать пресс, но видимо за время беременности тело совсем обленилось и теперь мой спортивный рекорд 5 раз и то кое-как...Подскажите что делать???У кого как сходил животик, и что для этого делали?
Первые месячные???
Девочки подскажите когда у вас начались первые месячные после родов?выделения у меня закончились еще 3-4 нед назад, а вчера снова появились но уже яркие такие хоть пока не много. Вот и не знаю что это, может месячные дак как то рано(сынульке 1,5 мес), а если что не так!?не знаю что думать...{#smiley-frown}
Славочка
15 лет 8 месяцев