Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какую машинку-каталку лучше купить для мальчика.
Критерии: чтобы подходила для дома и для улицы, чтобы использовать лет до трех, для высокого роста (сейчас 78 см).

У кого-нибудь есть такой девайс? Какова высота от подножки до сидения? Нравится ли малышам?
Спасибо!!!
Подскажите, пожалуйста, какую машинку-каталку лучше купить для мальчика.
Критерии: чтобы подходила для дома и для улицы, чтобы использовать лет до трех, для высокого роста (сейчас 78 см).

У кого-нибудь есть такой девайс? Какова высота от подножки до сидения? Нравится ли малышам?
Спасибо!!!