Месяцев с 9 ребенок начал засыпать сам с бутылочкой в руках, иногда приходилось качать, сейчас вторую неделю ребенок не может сам уснуть. Вижу, что хочет, но видимо, настолько перевозбужден, что самостоятельно уснуть не может, приходится качать. Было ли у вас такое? Сколько длилось?
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Ростов-на-Дону
У меня с 6 месяцев сама не спит )
0
13.03.2025
Ответить