писала пару месяцев назад про измену мужа. сейчас уже он не общается с этой мадам, но просто он такой человек...как бы правильнее выразиться..."липкий", "приставучий" что-ли...короче, думаю, что он ее не забыл и не прочь бы увидеть, несмотря на то, что из-за нее у него теперь пипец какие проблемы на работе, да и нервов мы на эту Б... потратили слимшком много. это мое мнение. так вот, собственно и сама проблема...мы с моим мужем учимся в одной группе. наш универ находится в соседнем городе.в субботу вручение дипломов. мы всей группой идем в кафе.так получается, что до 12 мы будем одни, а после 12 и до утра в этом кафе дискотека. боюсь того, что эта краля придет на дискотеку, а там мы. как вести себя? только из-за этого идти уже не хочу. что же делать? забить и отдыхать? или уделить повышенное внимание ей и мужу? конечно это не точно, что она заявиться, но все может быть...пипец((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((