Детишечки наши любимые, с праздничком вас!!!
Самая прекрасная пора
Детства непосредственные годы,
Хлеб и кружка молока с утра,
И на улицу! Там полная свобода.
Нет проблем, не нужно их решать,
Нет забот тяжелых и просчетов,
Можно подвиги геройски совершать
Для принцесс и для всего народа.
Жаль, что тут остаться навсегда
Невозможно, сроки поджимают,
А уйдешь – никак и никогда
Тут уже назад не принимают.
Так давайте же от всяческих невзгод,
Защитим детей, подарим счастье,
Уважения достоин тот народ,
Где такой закон стоит у власти.


А теперь про мою дочулю))) Мы планируем сходить на мероприятие, посвященное дню защиты детей.
Доченька, солнышко моё, мы тебя очень очень любим!!!!

Искорки веселые в глазах у тебя
Непоседа милая как ты хороша!
Легкой птичкой раннею с солнышком встаешь
И весь день воркуешь песенки поешь.
Нравится подружкам смех задорный твой,
Все вокруг любуются девочкой такой.
И желают куколке теплых ярких дней
Маму с папой радовать и иметь друзей.
Платице нарядное на тебе сейчас,
От тебя красавица не отводим глаз.
Ласково принцесою будем величать
Ведь такую девочку только поискать!

про Софью: 30 мая доче исполнилось 1г8м. Мы полностью дружим с горшком. Памперсы нам больше не нужны. Кушаем самостоятельно. Научились пить из кружки. От бутылочки отказались. Вес у нас 10,3, рост 84см.Начинаем потихоньку повторять слова, но уж очень медленно всё продвигается. Баловница ещё та. Постоянно дерётся со всеми. Хотя понимает слово-НЕЛЬЗЯ! И ещё растет ужасная модница. От зеркала не оторвать, особенно если в новом наряде.
P.S. вчера ходили на приём к стоматологу. И пришла женщина в халате, а в руках держит маленький комочек счастья. Девочке всего лишь месяц. Я очень удивилась, зачем же такую малышку на осмотр к стоматологу. А оказывается её оформляют в дом малютки
. Мама отказалась от неё(((Девочки, слёзы так и подкатывали, когда я смотрела на эту крошку.Ну как так можно? Вынашивала, рожала и...отказаться от своей крошки. Девочка на вид вся такая хорошенькая. Сердце сжималось просто.
