Дневник на ББ стал для меня не просто дневником,где я рассказываю достижения и успехи Софии, а он стал моим личным дневником....Где я рассказываю что происходит в нашей жизни, рассказываю о своих тревогах и переживаниях... По моему дневнику многое можно сказать обо мне и о моей семье... Какая я дочка, мама, жена...и вообще,что я за человек)))
К чему всё это я? Просто хочу с вами делиться всем тем,что происходит у меня..Даже некоторыми сокровенными моментами из жизни....
Подружки здесь на ББ, спасибо,что вы есть.... 


