Когда выдаётся свободная минутка , стараемся с Софией чаще гулять, и быть на свежем воздухе. Ну а когда я занята или работаю, то у нас есть наш спаситель-это дедушка))) Вот они уже облазили все сугробы,все горки и научились кататься на коньках))))




Вот такой каток у нас прямо около дома( фото делала с балкона)

Катание как на коньках.так и на лопате)))))) 





Это мы с подружкой и детьми ездили кататься на горку)))
Ну и теперь просто наши будничные прогулки)







Совмещаем прогулку с полезными делами)))
А это уже мы в деревне. Попали туда как раз в самые морозы. Поэтому на улицу выходили максимум минут на 20. Но всё равно там воздух совершенно другой и атмосфера какая то своя...






Всем спасибо за просмотр))))
Мой инстаграм matreshka1989 , там я всегда)))