Ведь для своих родителей мы в любом возрасте-дети. Будь на 1,2 или 42 года... И какое это счастье знать , что о тебе заботятся, за тебя переживают... Ты чувствуешь, что ты не одна. Эта незримая нить между родителями и детьми ,она очень прочная!!! 
А моя ниточка оборвалась 2 года назад...😢
2 года я не чувствую этой заботы...Никому нет дела до того, что и как у меня.
Эта дата 26.08.15 стала черной датой в календаре. Днем,который забрал у меня маму. А ведь мы с ней были как 2 ниточки связаны и держались друг за друга... Как она переживала за меня,что станет со мной после ее смерти... она понимала, что я останусь одна...без поддержки и помощи.
2 года прошло, а легче не становится. Осознание до конца не пришло.
Картинки того дня постоянно всплывают в моей памяти и не дают забыть ничего. Я постоянно прокручиваю в своей голове последние дни...часы жизни мамы...Как же она настрадалась 
Сегодня цветы на кладбище...помин дома... и всё, каждый опять заживет своей жизнью. Никто не может представить как тяжело в 25 остаться одной. Когда нет советчика,, не с кем поболтать, посмеяться. Мы могли часами болтать по телефону , если находились не рядом. Созванивались по сто раз на дню. Она была моей опорой...
Софийка до сих пор не принимает , что бабушки нет. Говорит что скучает....показывает больницу , где бабушка якобы лежит... Я и не переубеждаю. Пусть верит что однажды бабушка будет рядом 
Очень жаль, что моя Танюшка не узнает какая у неё замечательная бабушка была. Но зато бабушка самый сильный ангел -хранитель для неё.
Мамуличка,как же нам тебя не хватает...Плачу по тебе...хотя понимаю ,что нельзя. Но на сердце такая пустота... Спасибо, что во снах иногда приходишь... Так я ощущаю твоё присутствие. И сон на кануне годин ...был очень значимым для меня, мамуль.... 
Тупая боль и снова сердце сжалось,
Совсем недавно ты со мной была,
Все в жизни есть, лишь не хватает малость,
Услышать снова: "Как твои дела?"
Средь фотографий, множества тетрадок,
Твои слова я бережно храню:
"Когда меня с тобой не будет рядом,
Ты знай, родная - я тебя люблю.
Ты не суди меня, дочуля, строго,
Что так внезапно от тебя ушла,
Я за тебя всю жизнь молила Бога,
Прости, и не держи на маму зла.
Когда беда и на душе осадок,
Я боль твою с тобою разделю,
Не нужно плакать... я все время рядом,
Ты только помни: я тебя люблю..."


Помним...Любим...Скорбим...
Она мне действительно во снах показывает ,как она относится к той или иной ситуации и так же людям, которые меня окружают. Она рядом ... я знаю....Но так хочется обнять её 
Береги себя!
и мы идем дальше покорять мир😙