Мама девочки (26 дней)
Москва
готовимся к зиме
расскажите, что вы купили или собираетесь покупать малышу на зиму в коляску..
конверт или комбез, или оба сразу..
и из чего сделаны..можно с картинками))))
а то сейчас столько всего.
спасибо большое)))
конверт или комбез, или оба сразу..
и из чего сделаны..можно с картинками))))
а то сейчас столько всего.
спасибо большое)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У нас припасены конверты меховые или может они называются комбинезоны (без ножек). Два. Побольше и поменьше - на сейчас. Оба с ручками. Одни глухие, а вторые нет. С капюшонами. Хочу ещё тепленький костюмчик приобрести - штанишки, курточку и шапочку, например. В два или три месяца. Чтобы красивыми в поликлинику ходить или в гости куда. Или когда в слинге гулять - положить в костюмчике.
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 месяца)
Череповец
У нас меховой конверт, который достался от моего младшего братика, есть и комбезы всякие, но конверт больше всего мне нравится, положил малыша, молнию застегнул и в колясочку, не надо мучить ребёнка руки и ноги засовывать в рукава и штанины. Сверху ещё одеялком укрывать буду.
0
30.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас был комбез тёплый,в Мазеркеа покупали(мы собственно зимой родились) и из дублёнки сделан был конверт.
Мне кажется вам надо будет конверт меховой точно+ 2 комбеза,потеплее и похолоднее
0
30.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
У нас конвертик на овчине, оч удобно!
0
30.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Комбенизончик хб, сверху махровенький и либо в одеялко шерстяное заворачивала, либо демисезонний лёгкий комбез надевала, в зависимости от погоды. Но ребёнка часто даже чуть вспотевшим вытаскивала
0
01.10.2010
Ответить