Дорогие мамы, подскажите пожалуйста что делать. Нам 1.8 , до сих пор засыпает под укачивание. Без этого ну никак. Вот как его приучить, пробовала и гладить, сидеть рядом, лежим с игрушкой и прочее, но выходит то что ребенок сам не засыпает долго, хотя и хочет, потом от усталости начинает истерить и прочее. Так чтобы просто отойти и ждать пока ус
Всем приветик. Я на ГВ. Подскажите пожалуйста, дерматолог выписал мазь такропик, после акридерма, как поддерживающая терапия. Сказал что можно при гв. Кто пользовался этой мазью при гв? Всё ли хорошо было с малышом?
Добрый день, подскажите, можно ли считать что ребёнок сёл, если он сидит как лягушонок, буквой W? Ногами вперёд сидит если сами садим, или если сам случайно свалится на попку, с положения стоя... Нам 11 месяцев, на четвереньках ползаем, стоим и ходим у опоры.
Девчата поделитесь опытом,как вы отучали ребёнка от засыпания на груди? Мой малыш засыпает только на груди. Раньше можно было легко укачать, теперь к году стал только на груди засыпать. Если на руках то часа 2 укладываемся,а качать тяжеловато уже...Что делать не знаю... Говорят нужно обучить само засыпанию. Пробовала и петь, и гладить перед сном
Добрый день. Нам 10 месяцев (мальчик) , малыш хорошо Переворачивается, ползает (но не на четвереньках), встаёт у опоры, стоит сам, и уже пытается ходить, если посадить то сидит, но сам не пытается садиться... Переживаю почему не пытается садиться, у кого было также? Стоит ли переживать?
Девочки, кто пил урсофальк во время гв? Гастроэнтеролог прописала, на 3 месяца. А в инструкции написано, что нельзя...
Подскажите пожалуйста, сильная аллергия на руках, я на гв, можно ли супрастин? Кто при гв пил его? Выпила 1 таблетку теперь сижу переживаю...Врач сказала его, но в инструкции написано запрещено, вот боюсь...
Подскажите пожалуйста, мучает атопический дерматит, можно ли при грудном вскармливании пользоваться Акридермом,не могу терпеть уже... Может кто пользовался?и если да, влияет ли на ребёнка?Расскажите как было у вас?
Подскажите, нам 7 месяцев на гв. Наш врач сказала что кашу, овощное пюре и мясное даём по 10 чайных ложек, я читаю, везде написано что объём должен быть каши -150мл, овощей-150, мясного -50, но это не 10 чайных ложек. В каком количестве правильно кормить? Поделитесь опытом?
Подскажите пожалуйста, нам 7 месяцев, вводим прикорм на гв. Ввели безмолочные каши, можно ли вводить молочные каши? И как например, 1д-1ложка, 2,3,4 и на 7 день до 150мл, верно? И главный вопрос, когда я даю 1 ложку, я остальные должна ему додавать безмолочной, или как правильно?