ну вот,наконецто таки до врача доберусь..волнуюсь,жуть....надеюсь меня мои "мамские" чувства не подводят,и я увижу там девчушечку)).. ну в общем посмотрим)))
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет)
Первоуральск
давай вместе надеяться)))))
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Харьков
давайте)))моя лялька ноги зжала.не показала,но вро ди бы,врач сказала между ног ничего не телепается)))мне повторно делать будут надеюсь разглядят))
0
06.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет)
Первоуральск
моя ляля тоже ножки зажала,жду 19 числа или думаю на платное сходить ради мужа,чтобы посмотрел)
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Харьков
а меня к генетику на 12 направили,на узи...вро ди бы все норм.но ей чтото там покозалось,и она говорит что лучше перестраховатся..слегка волнуюсь,но за то возможно тогда пол увижу))))
0
08.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Хайфа
Удачи вам!желаю того что вы хотите:)девченку...а даже если мальчишка это прекрасно в любом случае:)главное ваш:)
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Харьков
это точно)))ну вот както думаю что все таки девочка))
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Севастополь
Удачи! Как правило мамские предчувствия не подводят.)))
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Одесса
Удачки вам! Только хороших ожидаемых новостей! ;)
0
06.02.2013
Ответить