Войти
Данечка
Руслан, 14 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Харьков

в ожидании))

Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

давай вместе надеяться)))))

0
06.02.2013
Данечка
Руслан, 14 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Харьков

давайте)))моя лялька ноги зжала.не показала,но вро ди бы,врач сказала между ног ничего не телепается)))мне повторно делать будут надеюсь разглядят))

0
06.02.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

моя ляля тоже ножки зажала,жду 19 числа или думаю на платное сходить ради мужа,чтобы посмотрел)

0
06.02.2013
Данечка
Руслан, 14 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Харьков

а меня к генетику на 12 направили,на узи...вро ди бы все норм.но ей чтото там покозалось,и она говорит что лучше перестраховатся..слегка волнуюсь,но за то возможно тогда пол увижу))))

0
08.02.2013
Удачи вам!желаю того что вы хотите:)девченку...а даже если мальчишка это прекрасно в любом случае:)главное ваш:)
0
06.02.2013
Данечка
Руслан, 14 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Харьков

это точно)))ну вот както думаю что все таки девочка))

0
06.02.2013
Катюшка
Мамина конфета, 14 лет 9 месяцев Севастополь

Удачи! Как правило мамские предчувствия не подводят.)))

0
06.02.2013
Данечка
Руслан, 14 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Харьков

спасибо)))

0
06.02.2013
Удачки вам! Только хороших ожидаемых новостей! ;)
0
06.02.2013
Данечка
Руслан, 14 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Харьков

спасибочки))

0
06.02.2013
Удачи @@@@@
0
06.02.2013
Данечка
Руслан, 14 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Харьков

спасибо)

0
06.02.2013
НЕФОРМАТ,просто улыбнуло)) я счастлива)))))

Похожие записи