Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Харьков

в ожидании))

Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

давай вместе надеяться)))))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

давайте)))моя лялька ноги зжала.не показала,но вро ди бы,врач сказала между ног ничего не телепается)))мне повторно делать будут надеюсь разглядят))

0
06.02.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

моя ляля тоже ножки зажала,жду 19 числа или думаю на платное сходить ради мужа,чтобы посмотрел)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

а меня к генетику на 12 направили,на узи...вро ди бы все норм.но ей чтото там покозалось,и она говорит что лучше перестраховатся..слегка волнуюсь,но за то возможно тогда пол увижу))))

0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Хайфа
Удачи вам!желаю того что вы хотите:)девченку...а даже если мальчишка это прекрасно в любом случае:)главное ваш:)
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

это точно)))ну вот както думаю что все таки девочка))

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Севастополь

Удачи! Как правило мамские предчувствия не подводят.)))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

спасибо)))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
Удачки вам! Только хороших ожидаемых новостей! ;)
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

спасибочки))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Удачи @@@@@
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

спасибо)

0
06.02.2013
НЕФОРМАТ,просто улыбнуло)) я счастлива)))))

Похожие записи