ну вот,наконецто таки до врача доберусь..волнуюсь,жуть....надеюсь меня мои "мамские" чувства не подводят,и я увижу там девчушечку)).. ну в общем посмотрим)))
давайте)))моя лялька ноги зжала.не показала,но вро ди бы,врач сказала между ног ничего не телепается)))мне повторно делать будут надеюсь разглядят))
0
06.02.2013
Ответить
моя ляля тоже ножки зажала,жду 19 числа или думаю на платное сходить ради мужа,чтобы посмотрел)
0
06.02.2013
Ответить
а меня к генетику на 12 направили,на узи...вро ди бы все норм.но ей чтото там покозалось,и она говорит что лучше перестраховатся..слегка волнуюсь,но за то возможно тогда пол увижу))))
0
08.02.2013
Ответить
Удачи вам!желаю того что вы хотите:)девченку...а даже если мальчишка это прекрасно в любом случае:)главное ваш:)
0
06.02.2013
Ответить
давай вместе надеяться)))))