Войти

Привет Всем!Мы родились!

0
28.11.2008

Поздравляю, Дашуля! Как же я тебя понимаю - меня тоже мучили, пока прокесарили:(только вот Дениску мне всё же сразу на грудь положили и только потом отдали папе, чтобы 2 часа сыночка согревал.

Здоровья тебе, Викуле и всей твоей семье. Выздоравливай!

0
07.09.2008

Спасибки!:)

0
08.09.2008

От всей души поздравляю!!!

Крепкого здоровья и мамочке и красавице дочке!!!

Вы просто молодцы!!! Растите большими!

0
31.08.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

 

А и не видно, что так тяжко карабкались, хорошенькая дочушка досталась, на папу похожа, кажется, или это потому что спят оба?

Поздравляю! Пусть все дальше будет хорошо!

0
31.08.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!! Хорошо, что у вас все хорошо! Растите здоровенькими!!!!!!!

0
31.08.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

ПОздРАВляеМ!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!  бэбику и маме здоровья!!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2008

Поздравляю!!!

0
31.08.2008

0
31.08.2008
Ритулька
Катюшка, 18 лет 5 месяцевСерёня, 11 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Здоровья тебе и твоей масичке :)))) Поправляйся! Вы на ГВ?

0
31.08.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
Раскрытие 2 см..очень тянет низ живота.. А мы вот улыбаемся!

Похожие записи