Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чебоксары

Ребенок отстает в развитие....

Мама девочки (16 лет) Москва
ой не могу.... смеялась аж до слез! у меня тоже отстает в развитии, получается!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, ну кто ж там такой умный в этом кабинете сидит))))))))))))) ой... ржака полная!!!
0
01.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
ага врачи это что-то мне недавно один дедушка врач!!!!!! сказал,что если я кормлю до сих пор грудью то у меня нет смужем секса)))я была удивлена и спросила,с чего он так решил,а он сказал,что после ПА молоко  пропадает)))))))))))невыдержала и ржала прям в кабинете))))))))
0
01.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
вот такие у нас доХТАРА)))))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Хааааа..жесть конечно.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Как оригинально! Это не смешно даже, вот такие врачи деток лечат...
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
:)))))))))))))) повеселили
0
01.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
ага))) историй куча таких))
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageimageimage и секса получается у меня с мужем нет уже год и четыре))))))))))) ой не могу! во мочат перлы!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

короче, консилиум ББ постановил, что сами они там в развити отстают и очень, видимо, сильно))

0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))) Я как-то попала к дедушке доктору, пока наша врачиха в отпуске была, так он достал из стола изрядно потрепаный блокнотик с пожелтевшими листочками и записями его юности, и начал перечислять все пунктики списка из его тетрадки, спрашивая что именно мы из этого умеем))) не помню уже подходили ли мы под его нормы... Но что хочу сказать... Мож нормы были др??? Наших же мам и пап в ясли уже в 1 или 3 мес отдавали, может к 1 году они сами и ели уже... сам не поешь - никто не покормит))) это сейчас детки избаловались маминым декретом в 1,5-3 года)))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
Ну да. И сиськой во времена ссср кормить было не принято долго, т.к. скорее в ясли и на работу. Смеси - дифицит. Памперсы, тем более что такое вообще. Конечно, деткам приходилось бороться за выживание))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Не расстраивайся!!! :))) Мы такие же ;))) Нам почти 1г 1 месяц :)))

Даже намеков на это нет... :)))

0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
да я не расстраиваюсь..у меня умнейшая малышка....
0
01.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
интересно,значит мы тоже отстаем))) сами не едим,спим в подгузе)))Аж смешно,че вы их слушаете!!От того я и не хожу лишний раз по врачам)
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Я тож больше не пойду туда..бред несут всякий!
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Ого! А где же найти здоровых детей? Тогда в этом возрасте практически все детишки отстают в развитии, если судить по таким заявкам)))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Комментарий удален
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И нам 1,2... У нас с Вами ДР, кстати, в один день))) и мы тоже отстаем, получается))) бред! из кружки, правда, пьем... сами себя кормим, но половину рассыпаем, поэтому я не могу назвать это - сама ест... спим в подгузнике ночью... По секрету и шепотом: мы когда в люди выходим, тоже подгузник надеваем!))) только дома и на даче можем позволить себе голопопить)
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Получается мы тоже отстаем. Моя тоже сама не ест, из кружки не пьет, и спит в подгузах.... Мда... Все дети отстают, а врачи капец специалисты...
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

странные....... тогда все отстающие у нас!!!ненавижу эти принятые неизвестно кем и неизвестно в каком году рамки!!!!

0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Харьков
Смешно, по видимому там как раз и работаю отстающие в развитие люди. По их критериям примерно90% детей отстает. Мы спим в подгузнике, сами не едим, из кружки плохо пьет.
0
01.07.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Ну тогда и мой, значит, отстает.И у соседки, и у подруги- сами не едят, не пьют, и в подгузе не только ночью, но днем.У подруги дочка даже из бутылочки сама не пьет- приносит и ждёт чтоб её напоили.
0
01.07.2011
Мама мальчика (16 лет)
и мы к вам))))))))))))тоже ничего такого не делаем)))))
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Казань
Чушь какая!!!!!!!!!!!!!!! Мы до сих пор все это не делаем.
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
это врач отстающая скорее...
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
скорее всего так и есть....
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Милан
надо было их всетаки послать...
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
надо было.....зря я сдержалась..
0
01.07.2011
Мы тоже отстающие)))))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Зря не послали:))))

0
01.07.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Нет слов одни буквы.
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
О, мы тоже отстающие тогда)))))) Прям смешно аж!
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец
Не слушайте никого!!!!! Всё полный бред!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
ооо, и мы отстаем))))
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
О! И мы отстаем)))
0
01.07.2011
Коньюктивит! Вопрос мамочкам,которые ездили,либо собираются поехать отдыхать без деток!!!

Похожие записи