Вроде все есть! Семья, муж, детишки, кошка... Я смирилась с отсутствием времени, личного пространства, любимой работы, частого общения с друзьями, походами в кино, кафе, отсутствием денег и большего жилья и тд.. Детишки занимают все свободное время, компенсируют все сполна, я рада этому. Уйди я декрет с одним ребенком, сошла бы с ума от скуки и безделия. Сама не сижу на месте и дети у меня такие же шилопопы получились)))) я мобильна, могу взять детей и поехать в гости, к маме, погулять-расстояние не помеха, сама за рулем, но есть одно НО!!!! Майские, весенние ночи, а точнее их отсутствие в моей жизни... Не смирюсь никогда... Аж сердце щемит... Ночи, когда уже тепло, но не по летнему жарко, когда теплый ветер обнимает за плечи, поют цикады, шелестит первая листва, дурманит ароматом весенний яблоневый сад...... И гуляешь всю ночь напролет, наслаждаешься этой красотой!!! Мне бы только одну ночь... Когда встречаешь рассвет, наслаждаешься свежестью утра, запахами проснувшегося города, мокрого от поливалки асфальта.скоро май... Жалею только об одном, что второй год эти ночи проходят мимо меня, радует то,что через н-ое колво лет смогу провести такую ночь с мужем и нашими детьми все вместе, радуясь их эмоциям и впечатлениям.... Но пока мне этого действительно не хватает!!!!очень!!!!до слез, до задержки дыхания.....и еще не хватает ребеночка, еще одного!!!!третьего!!!!правда-правда!!!!осталось мужа уговорить....а в целом, все у меня есть!!!!