Мы стали приобретать новые слова, но очень смешно получается) Доча раньше говорила дедя на моего папу, а другой дед живет от нас далеко,зовут его деда Эдик, ну и она чтоб долго не заморачиваться теперь всех дедов зовет просто эдя)))) причем все мужчиы старше 40 у нас Эдя! еще ходит и канючит - ненядя,ненядя...долго думала,что это значит - оказалось - мне надо! выучили ням-ням - теперь стало стыдно гулять))) как увидем человека,что-нибудь жующего кричим на всю улицу - НЯМ-НЯМ! скажут мать детей голодом заморила)))) а вчера шедевр от сына - маманя! никто его не учил, никто меня так при нем не называл, а он прям так грозно, требовательно - маманя!!! в магазин вечером пошли все вместе, папа с детьми на коляске, я за стелажом скрылась с тележкой, сын меня из вида потерял,проверяет,кричит - МАМАНЯ!!!! смех да и только!!! и еще теперь когда шкодиьь собирается, поворачивается ко мне и сам себе зараее пальчиком - ай-ай-яй - и продолжает делать то,чего нельзя,типа поругался на себя,значит можно)))) чудики мои!!!!