Вот уже вторую неделю не можем спокойно искупаться!!!! До этого все было нормально, ни разу не боялся сын воды, наоборот подолгу сидел в воде, играл игрушками, пузырьками, душем, ковшиком лил воду... И вдруг ни стого ни с сего дикий ор... Теперь даже просто в пустую ванну не могу его поставить, даже под душем не купается.... Уже все средства перепробовала.... Нервы сдают... Жалко его безумно и не знаю чем помочь, да и еще жара стоит, весь потный, с улицы чумазый, а искупать нет сил... Может так было у кого??? Как помочь ему опять полюбить воду??? От чего это могло произойти????