Завтра второй в садике)))))))))
Сегодня ходили на первую нашу осознанную ЕЛКУ! очень для меня все прошло неожиданно! думала доча будет плакать,сын скакать...не тут то было, дочь все рассматривала, очень внимательно смотрела представление, а сын поплакал,чем очень меня удивил - очень общительный и ничего не боящейся ребенок! потом освоились оба. Когда вышел Дед Мороз - мы были уже сильные,смелые))) Дочь,когда детишки стали рассказывать стишки стала интересоваться,что делает Дед Мороз - объяснила,что выдает подарки тем,кто рассказал стишок или спел песенку, что она потом выдала-для меня честно шок - моя стеснительная девушка, прошла, нет пробежала через весь зал к Деду, спела е,е,е,е - ее коронное из бременских музыкантов - и сказала - Дай!!! я честно в приятном шоке от нее, не расстерялась) получила шоколадную вафлю,съела ее правда я))) а сын удивил,когда стали водить хороводы - очень активно участвовал,а когда закончилось хороводовождение - опять всплакнул и кричал - нядя ещь - надо еще водить т.е.))) В целом-все прошло хорошо,я ожидала худшего развития событий,досмотрели представление до конца,получили в конце подарки,домой поехали уставшие и довольные. Я больше всех,физически,но морально довольная,тк дети получили массу положительных эмоций, я узнала их с другой стороны! ну что ж, завтра утренник в саду! пойду готовиться))))
Пы.сы. на представлении были ростовые куклы маши. медведя , панды и зайца - честно,я их сама испугалась,особенно машу, но мы аж визжали от удовольствия и ходили с ними за ручки)))