Девченки, кто столкнулся? Моя ГВ направила на цервикометрию без всяких показаний, говорит, 3ья беременность надо посмотреть. Вчера посмотрели 26мм ((( Говорят, ложись на сохранение, ходить нельзя, ничего нельзя... Я отказалась, она прописала мне: Гинипрал, Утрожестан (это мне понятно), а вот Верапамил... зачем? Написано, что строго противопоказан во время беременности... Кто что знает? Пить его? Или не пить? Дала мне 2 недели, потом опять УЗИ, если хоть на 1мм меньше, кладут без вопросов (((