Девченки подскажите, нужно выбрать автокресло для новорожденного, ну оочень удобное, чтоб не большое (желательно, чтоб занимало в машине одно место), не тяжелое и конечно, безопасное ))) К сожалению, жизнь сложена таким образом, что малышке с рождения придется проводить очень много времени в машине...
Может что-то вот такое:
По весу оба 3,6кг... Может кто-то еще что посоветует?
Люлька для новорожденных Bebe Confort Compact (Бебе Конфорт Компакт) или 

