Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

Новый сад, день первый :)

7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Как здорово:) Рада за него и за Тебя:) С первого раза два часа так радостно - это здорово! Пиши еще, как дальше будет - и про сам садик тоже, хоть знать на что равняться:)
0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо:)) Я пока стараюсь сильно не поверить в это, боюсь, вдруг все-таки что-то окажется не так и придется разочаровываться :)) Но пока, конечно, ни в какое сравнение не идет...Причем этот центр и для совсем маленьких открыт, по субботам у них специальные занятия какие-то для ребенка с родителями вместе :) 
0
09.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Наталья, а что это за сад? Частный? Наш сын страдает и думать не хочет  о саде после 3х дней пребывания по 2 часа, а до этого год ждал похода в сад, глядя на старшую сестру.
0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Они себя частным садом не называют, говоря, что просто психологический центр, но по цене частного сада :) Находятся у м. Спортивная. Тут, конечно, очень важно слушать ребенка. Я вижу, что многим подходит обычный сад, но так же есть те, для кого он рушит очень многое.
0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
да, есть и госсады чудесные, но их уже мизер, кадры почти все сбежали с такой мотивацией как сейчас. Пусть все у вас ложится с центром :-)
0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Как я рада за вас! Это такое облегчение, когда ребенку в саду хорошо! Пусть так и продолжается )
0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо огромное :)) Да, их спокойствие и комфорт самое важное для нас :))
0
09.10.2012
Мне 27 :) День второй и третий:)

Похожие записи