Ладно бы, если бы просто не любил. Так Костя его ещё и не ест. Если приготовлю чего-нибудь, тогда снисходит, но всё равно без энтузиазизму
. А от приготовленного пользы-то меньше, а вреда - больше (сахар, жарка опять же, тесто...). Вот как у меня, которая творог может есть в любом виде и в любых количествах, уродился такой "неценитель" этого полезнейшего продукта?!
. А от приготовленного пользы-то меньше, а вреда - больше (сахар, жарка опять же, тесто...). Вот как у меня, которая творог может есть в любом виде и в любых количествах, уродился такой "неценитель" этого полезнейшего продукта?!
... Я и не настаиваю. Предлагаю раз в два месяца - может передумает. Пока не передумал.