Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Винница

Не любит творог :-(. А Вы?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
не любит...уж на какие изощрения не шла, какие только творожные пасты не миксовала ему....нет и все тут.
0
19.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Вот-вот. Я не заставляю  (не мой метод), он своё сыром твёрдым отъедает, но обидно же!
0
19.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
мой твердый сыр кусает и плюется!!!!!!!! в шоке, если честно, я то сырница еще та.
0
19.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
А я пиццу овощную делаю и сыра туда побольше - уплетает за обе щёки.
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
можно запеканку в духовке. с изюмом или орешками. это не вредно. а сахару можно поменьше класть. Если нет аллергии на мед, то можно просто мед положить без сахара
0
19.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Это понятно, что запеканка не вредна, но сырой с теми же орешками и фруктами  - полезнее...
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мы пускаемся во всякие эксперименты, лишь бы только ел. У меня иногда вообще ничего не ест, может голодать, пока любимое не дадут. Приходится делать омлет с поджаркой, как он любит, паровой ненавидит, как бы я не пыталась.
0
19.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Ой! А мы яйца вообще не едим чистом виде: ни омлеты, ни вкрутую, ни глазунью... Только блинчикиimage... Я и не настаиваю. Предлагаю раз в два месяца - может передумает. Пока не передумал.
0
19.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мы только пока Агушу едим,фруктовую...Обычный еще не пробовали
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Спасибо!!!
0
22.10.2010
Тётя, дайте 10 грн.! Возмущена!!!

Похожие записи