Вот уж месяц, проходя мимо театральных афиш, терзаюсь вопросом: как бы это попасть на спектакль? Прикидываю и так, и этак, и понимаю, что никак не получится
: туалет не оборудован столиками для пеленания, воды тёплой там нет, да и время... У нас все спектакли с 18-30 до 21-00, а мы в это время активно неспим.
Но как же хочется!!!
А Вы ходили в театр с деткой? Или, может быть, видели раньше в театрах деток нашего возраста?
: туалет не оборудован столиками для пеленания, воды тёплой там нет, да и время... У нас все спектакли с 18-30 до 21-00, а мы в это время активно неспим. Но как же хочется!!!
А Вы ходили в театр с деткой? Или, может быть, видели раньше в театрах деток нашего возраста?
. Доведётся и вправу подождать...