Войти

О театре

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
мы в кино ходили с маленьким, но он был в слинге и весь фильм продрых)))
0
19.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
ого!? вы молодцы! я мечтаю о кино, но с дочкой не представляю как это осуществить. только если отправить папу гулять между кормлениями, а самой в кино, но он на это не согласится ((
0
19.10.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
ну мы так и ходили когда был только старший, я тогда о слингах еще ничего не знала, вот и ходили в кино по-очереди;) поговори с мужем, а друг он согласиться
0
20.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
ну если совсем разобрится, то может и согласиться, но скорее он предложит скачать кино и посмотреть дома вместе на тв )
0
20.10.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
тоже вариант;))
0
20.10.2010
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется как-то стрёмно с таким маленьким в театр... А оставить с кем-нибудь совсем возможности нет?
0
19.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Малышка у меня соску и бутылочку в глаза не видела, а с ложки, боюсь, бабы/дед не накормят. Да и я к сцеживанию не приучена... Кроме того, у меня ещё и старший - шило, с ним не очень-то хотят оставатьсяimage. Доведётся и вправу подождать...
0
20.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
а я очень хочу на "Сирк дю солэй". но наверное не судьба. писала ниже, что вижу только один вариант - отправить папу гулять на 3 часа между кормлениями, а самой пойти. но он не согласится ((
0
19.10.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
идея хорошая, только если малыш раскричится.... будет не очень хорошо...
0
19.10.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
По мне так лучше подождать ...
0
20.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Я с первым через восемь месяцев в театр попала...
0
20.10.2010
Хохочет! Оказывается...

Похожие записи