...моя мадам не любит одевать только памперсы и человеки. Зато когда напяливаешь на неё платьица и шапочки - прямо расцветает! Вот что значит - девочка!

Сейчас взлечу :-))))))))))))))!

Сейчас взлечу :-))))))))))))))!
. Колготки. Купила в обычном детском (название Вам не поможет, мы из Украины). Правда, долго искала однотонные, т.к. в основном везде с рисунком.
. В них намного удобнее, чем в ползунах. И с памперсом, и без...
! Сынуля говорит: "Мамочка, я - Трубадур, а Нана - моя принцесса".