Для меня - это напиток-настроение! Если всё наперекосяк, аромат эспрессо способен сотворить чудо и выровнять мир. Если всё прекрасно, то чашечка капуччино добавляет доброты и нежности
... Причём пью я его в любое время суток.
Что важно, малышка реагирует на него спокойно, не то что на чай...
Вот просто интересно, какой кофе Вы предпочитаете и как реагируют малыши (если Вы на ГВ)?
... Причём пью я его в любое время суток.Что важно, малышка реагирует на него спокойно, не то что на чай...
Вот просто интересно, какой кофе Вы предпочитаете и как реагируют малыши (если Вы на ГВ)?