Войти
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

Что для Вас - кофе? И как реагируют детки?

Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

когда была на гв, то кофе не пила....

а сейчас отрываюсь, кофе это кайф...для меня...это как медитация.

0
30.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Да, правда, как медитация. Я, кстати, только сейчас поняла, что больше всего люблю пить кофе в одиночестве, вникая во вкус, впитывая аромат. Пусть это всего лишь пять минут - но для себя.
А для дружеских посиделок чай лучше подходит...
0
04.11.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
обожаю кофе. кофеман еще тот. со стажем в смысле:-)))  люблю, коненчо же, заварной кофе. Пила в Б (низкое давление, но не злоуоптреблялала, 1 чашка), и пью сейчас (все так же низкое давление, но теперь 1 чашкой меня не ограничить). Пью в любое время суток. Люблю кофе с молоком. Когда кормила, первые месяца 3 кофе не пила. ООО, страдала ненмого. Потом пила кофе с молоком и просто окфе сразу после кормления Мишки. Прекрасно реагировал ребенок. Точнее, вовсе не реагировал.
0
30.10.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Я не сказать чтобы фанат кофе...но если прям сильно захочется пью "Черную карту" растворимый без кофеина...с молочком...
0
30.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а я не любитель кофе)) могу выпить раз в сто лет и то, если аромат меня возбудит)

чай люблю больше, особенно с лимоном)

0
30.10.2010
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Я спасаюсь растворимым без кафеина, боюсь обычный пока пить!
0
30.10.2010
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тоже кофеманка. Пью каждое утро кофе с молочком. Ребёнок никак не реагирует.
0
30.10.2010
Танюшка
Катюша, 22 года 10 месяцевМатвей, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород
Кофе с молоком!!!! Обожаю, если с утра не выпью его, то день прожит зря)))))))))
0
30.10.2010
Мария
Лизочка, 25 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцевАртём , 5 лет 2 месяца Москва
я пью без кофеина...супер
0
30.10.2010
Шмоточница растёт )))) Так трогательно....

Похожие записи