Тётя, дайте 10 грн.!
Буквально час назад произошло, ещё эмоции не устаканились.
Идём с сыном за покупками, рядом с магазином - детская площадка, естественно, мы туда зашли. На лодочке качается школьник. Поздоровались, попросились присоединиться и катаемя вместе. Разговор в ключе: "О, ты уже второклассник, взрослый и умный..." прерывается просьбой "А Вы дадите мне 10 грн. (это около 40 рублей)?"
Идём с сыном за покупками, рядом с магазином - детская площадка, естественно, мы туда зашли. На лодочке качается школьник. Поздоровались, попросились присоединиться и катаемя вместе. Разговор в ключе: "О, ты уже второклассник, взрослый и умный..." прерывается просьбой "А Вы дадите мне 10 грн. (это около 40 рублей)?"
Читать далее
!

). Что не мешает ему спустя 10-20 минут повторить этот же вопрос снова. А потом ещё. К концу дня крышу рвёт.