Шмоточница растёт ))))
Достались нам по наследству
балетки:

Нанетта лежит с грызой, балдеет:

Я ей тапы показываю, а она грызу - вон, а сама давай ногами мотать: "Меряй, мол!"
Примерили - куча эмоций балеткам: и смеялась, и гулила, не то что мне...
балетки:
Нанетта лежит с грызой, балдеет:

Я ей тапы показываю, а она грызу - вон, а сама давай ногами мотать: "Меряй, мол!"
Примерили - куча эмоций балеткам: и смеялась, и гулила, не то что мне...


:
Капать-то ещё до вторника...
(!), то снёс бы тебе яйцо. Ты бы ещё просеяла муку, налила бы водички и испекла бы мне колобок! 
: туалет не оборудован столиками для пеленания, воды тёплой там нет, да и время... У нас все спектакли с 18-30 до 21-00, а мы в это время активно неспим.
. А от приготовленного пользы-то меньше, а вреда - больше (сахар, жарка опять же, тесто...). Вот как у меня, которая творог может есть в любом виде и в любых количествах, уродился такой "неценитель" этого полезнейшего продукта?!