Мужественный...))))))))
Разговариваем с Костей:
- Я сейчас поем и вырасту сильным, высоким, с вооот такими мужественными кулаками
...
- Я сейчас поем и вырасту сильным, высоким, с вооот такими мужественными кулаками
...
...
. А на вид - совсем паинька...
, который появляется в обозримом пространстве до безобразия редко. А летом и "на люди" умудрялась не всегда одевать...
. Трудно, долго с температурой,ну да я не об этом...
... Причём пью я его в любое время суток.