Войти
Викоша
45 лет Винница, Украина
На сайте с 09.08.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
122
записи
11
друзей
0
подписчиков
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Нытьё или как прошла новогодняя ночь.
Начну с того, что НГ - единственный ценимый мною праздник. Я глупый ребёнок всё ещё верю в сказки: люблю дарить их сама, ну и получать в подарок тоже, куда ж без этого.
В предыдущие годы мы с мужем делали всё для того, чтобы 31-е декабря посвятить отдыху. Готовили всё загодя (кроме того, наедаться в 12 ночи - верх неразумности, поэтому стол всегда самый минимальный).
3
Вот такой подарок купила на НГ
image

Очень уж Костя хочет гитару. Правда эта - уже четвёртая, три предыдущих восстановлению, увы, не подлежат. А эта стоит дороже тех трёх, вместе взятых. Может, хоть она прослужит дольше...
6
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Флешмоб
1. Вы пишите комментарий к этому посту о том, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя.
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я загадала.

От imagevil.ka мне досталось прекрасное имя Татьяна.

Итак, Татьяна.
Нет, Татьяна Владимировна . Ведь это имя вызывает в памяти в первую очередь её.

Кто знает, что общего могло быть у меня, тогда ещё студентки-вечерницы, пришедшей на первую в жизни стажировку в гос.учреждение, и у неё, женщины уже слегка за сорок?
2
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Хвастаюсь!
На Рождество пришёл мой крёстный с женой и дочерью (она же крёстная моего сына) и принесли мне ПОДАРОК!!! Очень красивый гарнитур: серьги, подвеска и кольцо. Серебро с топазами. Обалдеть, как красиво!!!
Я уже и забыла, как серьги в уши вдевать...
image
Вот и серёжка
image
Я, как была в майке, так и примерила. Не комильфо, конечно, но так хотелось побыстрее!
7
Просто Нанка. Почти 5 месяцев.
Очень коротко. Что мы умеем в почти пять месяцев:
1. Ползти вперёд: бросками и назад вполне ничего себе.
2. Присаживаться на бок из положения "на карачках".
3. Петь и говорить взрывные. 19 декабря очень красиво несколько раз сказала "баба".
4. Любимое занятие - встать на четвереньки и шататься вперёд-назад.
5. Ещё книги грызть, и грызки, и маму. В общем ГРЫЗТЬ.
6. Очень заманчиво улыбаться и строить глазки.
А это - собственно ОНА:
image
image
Чего бы захотеть? Вопрос об игрушках...
Для моей малышки этот Новый год - первый. Понятно,что она подарок не запомнит, поэтому хочется подарить чего-нибудь такое "на вырост" (сыну дарила слона Tiny Love).
Но от старшего осталось много классных игрушек:
Это всё у нас уже есть
image image image image

image image
Сижу теперь и думаю: что бы такое ещё захотеть? Мне нравится вот этот развивающий центр
image

У кого есть такой - поделитесь впечатлениями, плз.

А Вы чего хотите для малышков на Новый год?
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Наблюдение...
Никогда не думала, что у меня в компьютере столько полезной информации хранится. Пока злой млнстр вирус не пожрал его нутро)))). Я теперь как без рук.
Но (УРА!) зато у меня нет ломки от его отсутствия о чём мне постоянно твердили мои бабули: Что он у тебя постоянно включён!!! И времени свободного в его (компьютера, и интеренета в нём) отсутствие не стало, увы...
2
Братская любовь, Нана и я в картинках)))))
В Косте дней несколько тому назад проснулась обнимательно-целовательная братская любовь: всё норовит сестрёнку потискать, но без экстрима (странновато как-то, жду подвоха).

Это они валялись:
image
Питание: натуральность и простота vs. изысканность и вкуснотень
С момента, когда сын начал полноценно отъедать с общего стола и я перестала готовить ему отдельно, стала меня посещать мысль (о! мысли - их есть у меня)  о том, а тем ли я его кормлю? Нет, состав блюд, равно как и их пищевая ценность, меня абсолютно не смущают - мы питаемся здоровой пищей с минимумом гадостей, без фастфуда,снеков и полуфабрикатов... 
Константин
18 лет 1 месяц
Нана - Хомяшка :-)
15 лет 11 месяцев