Нытьё или как прошла новогодняя ночь.
Начну с того, что НГ - единственный ценимый мною праздник. Я глупый ребёнок всё ещё верю в сказки: люблю дарить их сама, ну и получать в подарок тоже, куда ж без этого.
В предыдущие годы мы с мужем делали всё для того, чтобы 31-е декабря посвятить отдыху. Готовили всё загодя (кроме того, наедаться в 12 ночи - верх неразумности, поэтому стол всегда самый минимальный).
В предыдущие годы мы с мужем делали всё для того, чтобы 31-е декабря посвятить отдыху. Готовили всё загодя (кроме того, наедаться в 12 ночи - верх неразумности, поэтому стол всегда самый минимальный).
Читать далее









