Мы родились в январе. Я набрала 21 кг, из которых уже 14 нет. (за 2,5 мес) )
Еще надо сбросить 7, лучше 10 :) Но вес как-то остановился. (
Мы родились в январе. Я набрала 21 кг, из которых уже 14 нет. (за 2,5 мес) )
Еще надо сбросить 7, лучше 10 :) Но вес как-то остановился. (