Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Осень

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Подборка фоток отменная.

А для меня осень-это суета какая-то бесконечная. У меня по работе обычно в это время аврал, детей почему-то именно осенью нужно показать 33 врачам (не знаю почему так получается) и все крупные события вечно выпадают на осень. Как осень на носу-так я ношусь бешенной курицей, пытаясь успеть сделать сотню дел одновременно. Такое ощущение, что я под конец года пытаюсь добиться, чтоб этот самый год был прожит не зря

0
01.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

А я люблю любое время года. Потому что везде есть своя прелесть

0
01.09.2016
Из диеты, которую мне предложила гастроэнтеролог, Компрессионные чулки на роды

Похожие записи