Ходим вместе в сади только на прогулку вот уж 3 дня Потом будем вместе оставаться обедать... Сказали самостоятельно только аж до октября-ноября..водить Вижу как плачут детки.. Караул сама сижу реву что мой будет так же Одной позвонили вызвали даже мамочку... Старший ходил в давние времена с2.5г один день до 12-00 а наследующий раз сразу на весь день и ниразу не ревел даже махал..А вот младший другой ..Надо все таки в садик тоже готовить(психологически) .. наверное как и в армию..