Были сегодня с мужем на внеплановом УЗИ. Очень хотелось, чтобы он увидел малыша, да и пол уже можно узнать.
Улыбались оба, глядя как малышок шевелится на мониторе. Он, оказывается, такой активный - ножки уже куда-то бегут, спинка выгибается)) а я вот пока не могу различить его движения, что-то чувствую, но не уверена, что это оно самое, потому что кишечник постоянно хулиганит.
Сделали мы и фото на память, смотрю вот теперь и умиляюсь. В прошлый раз малышок был совсем крошечный, еще только ручонками подергивал, а в этот раз уже всем телом двигал.
По всем показателям он хорошо развивается, измерили ручки-ножки, все пропорциональное, никаких паталогий. Видела, как бьется сердечко - совсем крошечное.
И да, у нас мальчик, как я и думала с самого начала. Мое материнское чувство не подвело.
Из плохого - это небольшой тонус по передней стенке, в пятницу пойду на участок, посмотрим, что скажут. Надеюсь, что не будет необходимости ложиться на сохранение... Странно, что я не придавала значения слабым потягивающим болям внизу живота.
Кстати, на фото можно писюн увидеть :D он сразу над ножками, маааленький))
