кто на вднх?!отзовитесь!!
Девочки,есть кто-нибудь с ВДНХ?мы на галушкина,очень хочется познакомиться,скучно гулять одной))
Девочки,есть кто-нибудь с ВДНХ?мы на галушкина,очень хочется познакомиться,скучно гулять одной))
Объединенный Общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности открыл горячую линию по борьбе с ювенальной юстицией, сообщают организаторы. Телефон: 8 (965) 202-20-28 (Билайн). Телефон работает с 9.00 до 22.00 без выходных.Русская линия.