Войти
Olga
96 лет Тегусигальпа, Гондурас
На сайте с 03.01.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
902
записи
61
друг
42
подписчика
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Очередная слинговстреча в ашане на шереметьевской.

В среду ,14 апр., состоялась очередная встреча слингомам.Как всегда было тепло и уютно:малыши ползали,лазали,кто ходит-ходил,играл,а мамы вели разговоры за жизнь..Потом все вкусно покушали в зоне фуд-корта)

 

Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
слинговстреча мам и пап на пр.мира.

Побывали сегодня с дочей на слинговстречи,понравилось.Был и мастеркласс по ношению ре в разных слингах и рюкзачках,много слингобусиков,и чаепитие для пап-мам и подросших деток.Все фотки у меня в альбоме.

1
Olga
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Слинговстреча мам и пап.

Побывали сегодня с дочей на второй в нашей жизни слинговстречи.Проходила она на пр.мира д.43.Собралось довольно много народу,родителей больше, чем детей,т.к. в этот раз пришли не только мамы ,но и папы.Был и мастеркласс по ношению ре в разных слингах и рюкзачках,и бусиков много разных,и чаепитие.Вобщем нам опять оч.понравилось!

и фотки

1
как приготовить кашку на грудном молоке?

Девочки,подскажите пожалуйста, как правильно разморозить грудное молоко,чтобы развести кашку ребенку?У меня пол.морозилки молока,надо начать использовать,а как правильно не знаю,и как потом кашку разводить-молоко подогреть надо?Со старшим у меня не было заморож.молока,только "свежее".

6
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Встреча слингомам в ашане на шереметьевской.

Сегодня первый раз сходили с дочей на слинговстречу мамочек СВАО,кот.проходит каждую среду с 13 до 15 часов в ашане на шереметьевской в детской комнате.Нам с дочей оч.понравилось,обязательно придём ещё раз.Все фотки в моём дневнике.image

6
электронное письмо президенту!
Вот примерный текст письма

Уважаемый, чиновник!
Я, _____________________________,(ФИО)
выражаю свой протест против введения в России системы ювенальной юстиции, в частности, против принятия закона «О ювенальном суде».
Статья 60 Конституции Российской Федерации гласит: «Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет».
Введение ювенальной юстиции в РФ противоречит указанной статье Закона, т.к. родителям фактически запрещено представлять интересы своих несовершеннолетних детей.
Также введение системы ювенальной юстиции противоречит следующим статьям нашей Конституции:
«Статья 38, 1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства; 2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей»,
В том, что материнство и детство в случае введения ювенальной юстиции перестают находиться под защитой государства, и полностью отдаются во власть органов, которые после принятия этого закона не будут подотчетны государству!
«Статья 23, 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени»
этот раздел Конституции также нарушается при введении в действие т.н. «ювенальной юстиции (преступности)». Об этом сказано выше.
«Статья 7, 2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты» - какое может быть «отцовство», «материнство» или «детство»,
Что полностью исключено при введении ювенальной юстиции, т.к. искусственно будет увеличиваться количество сирот и одиноких людей, которые будут лишаться родительских прав и следовательно возможности рассчитывать на помощь детей в преклонном возрасте.
«Статья 17, 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц»
Также полностью исключается, т.к. в случае введения ювенальной юстиции и создания соответствующих контролирующих органов, будут нарушаться конституционные права родителей, и их приоритетное право на воспитание собственных детей, что так же противоречит и Семейному Кодексу Российской Федерации.
«Статья 55, 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина», «Статья 76, 3. Федеральные законы не могут противоречить федеральным конституционным законам»
Нарушается тем, что действия органов ювенальной юстиции нарушают права и свободы родителей и граждан России, противоречат Конституции РФ.

«Статья 79, Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами, если это не влечет ограничения прав и свобод человека и гражданина и не противоречит основам конституционного строя Российской Федерации», «Статья 115, 3. Постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации в случае их противоречия Конституции Российской Федерации, федеральным законам и указам Президента Российской Федерации могут быть отменены Президентом Российской Федерации»
В этом случае этот вид деятельности т.н. «ювенальной юстиции», не может иметь на территории России прав к деятельности, т.к. полностью противоречит этой статье и противоречит Конституционному строю, правам и свободам гражданин Российской Федерации, что очевидно. Все связанные с ювенальной юстицией международные соглашения должны быть аннулированы. Должна быть проведена компетентная Конституционная экспертиза всех международных соглашений и распоряжений Правительства РФ на их соответствие Конституции России.

Прошу рассмотреть мое обращение и ответить в установленный законом срок по адресу(указать адрес)

С уважением,
ФИО

Вот ссылка, куда можно отправлять письма
http://letters.kremlin.ru/send
7
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Поползли....

А Варенька у нас научилась ползти вперёд,уже 2 дня ползает по комнате,правда пока медленно,но уверенно,как аллигатор.До этого она всё время назад ползала,целый месяц,и вот наконец вперед,за новыми открытиями....Удачи тебе,Варя!

image

1
митинг против ЮЮ!!!


МИТИНГ ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ:
4 марта(этот четверг) в Москве (м.Чистые-пруды/Тургеневская ) в 14:30 у памятника Грибоедова , ДВИЖЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ УБИЙСТВУ ДЕТЕЙ проведет костюмированный митинг против ювенальной юстиции.Всем желающим принять участие просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.запишите тел 8-926-198-31-18 Анна

Ф.
23 года 8 месяцев
Е.
13 лет 11 месяцев
В
16 лет 10 месяцев
А.
11 лет 3 месяца
Л
8 лет 6 месяцев
Крестный сын
28 лет 5 месяцев