В среду ,14 апр., состоялась очередная встреча слингомам.Как всегда было тепло и уютно:малыши ползали,лазали,кто ходит-ходил,играл,а мамы вели разговоры за жизнь..Потом все вкусно покушали в зоне фуд-корта)
В среду ,14 апр., состоялась очередная встреча слингомам.Как всегда было тепло и уютно:малыши ползали,лазали,кто ходит-ходил,играл,а мамы вели разговоры за жизнь..Потом все вкусно покушали в зоне фуд-корта)
Побывали сегодня с дочей на слинговстречи,понравилось.Был и мастеркласс по ношению ре в разных слингах и рюкзачках,много слингобусиков,и чаепитие для пап-мам и подросших деток.Все фотки у меня в альбоме.
Побывали сегодня с дочей на второй в нашей жизни слинговстречи.Проходила она на пр.мира д.43.Собралось довольно много народу,родителей больше, чем детей,т.к. в этот раз пришли не только мамы ,но и папы.Был и мастеркласс по ношению ре в разных слингах и рюкзачках,и бусиков много разных,и чаепитие.Вобщем нам опять оч.понравилось!
и фотки
Девочки,подскажите пожалуйста, как правильно разморозить грудное молоко,чтобы развести кашку ребенку?У меня пол.морозилки молока,надо начать использовать,а как правильно не знаю,и как потом кашку разводить-молоко подогреть надо?Со старшим у меня не было заморож.молока,только "свежее".
Сегодня первый раз сходили с дочей на слинговстречу мамочек СВАО,кот.проходит каждую среду с 13 до 15 часов в ашане на шереметьевской в детской комнате.Нам с дочей оч.понравилось,обязательно придём ещё раз.Все фотки в моём дневнике.
А Варенька у нас научилась ползти вперёд,уже 2 дня ползает по комнате,правда пока медленно,но уверенно,как аллигатор.До этого она всё время назад ползала,целый месяц,и вот наконец вперед,за новыми открытиями....Удачи тебе,Варя!

Нашла любопытную статью на счёт попыток введения на Украине ЮЮ на сайте "Православие". Оказывается, ЮЮ финансирует Сорос...?!
МИТИНГ ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ:
4 марта(этот четверг) в Москве (м.Чистые-пруды/Тургеневская ) в 14:30 у памятника Грибоедова , ДВИЖЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ УБИЙСТВУ ДЕТЕЙ проведет костюмированный митинг против ювенальной юстиции.Всем желающим принять участие просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.запишите тел 8-926-198-31-18 Анна
молокоотсос AVENT б/у совсем мало ,отдам за новую игрушку(погремушку)забрали!