Всех с началом зимы!!! 
Наши Снегурочки с России и Украины уже получают ваши письма. Они такие душевые и трогательные!
Отдельное спасибо тем, кто порадовал Снегурочек презентиками в виде открыточек))
В этом посте буду отмечать чьи письма пришли, чтобы вы не переживали и заодно будет формироваться список участников розыгрыша призов, который состоится 11 декабря.

Снегурочка из России получила письма от:
Нюсенька ,
Ирина ,
Настёна,
`”*°•.✿ ĄнЮтĄ ✿•°*”`,
☆˙˙·...Ляра...·˙˙☆,
Леруня,
Олька,
Людмила,
Наталья,
Анастасия
Снегурочка из Украины получила письма от:
P.S. Набор участников уже окончен!!
Отправили письма, но еще не пришли:
Дарья,
♂ ๑۩۩๑ Оля-КлУбНиЧк@ ๑۩۩๑♀,
Лисёна,
странница,
Татьяна,
marusy,
Леська

