Войти
анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
68
записей
65
друзей
65
подписчиков
анастасия
анечка, 15 лет 7 месяцев Москва
памятка по закупкам

для себя-не забыть,не запутаться...:

У Кристины: Манудичи Павр +варьки Блюм себе и Ане Миссури-3пары Ане Блюм-Ане обувь-все предоплата-50% Монализа.... У Жени -Роберто кавали макасы себе-предоплата 50% Чоби-2 шапки-пред оплата 50% У Марушеньки платья и кофточки-фирму не помню...(((
8
анастасия
анечка, 15 лет 7 месяцев Москва
ЗАМЕТОЧКА!!!

нам уже годик и 5 месяцев! мы за несколько месяцев аж 10 шт зубов вырастили,учитывая,что в 1.1 у нас не было ни одного! моя малышка растет и очень-очень радует меня!!! болтаем достаточно много слов! все даже и не вспомню! вот,под давлением многих друзей и родственичков,решили все-таки попробовать походить с сентября в садик....вдруг понравится...я для себя решила ТОЧНО (я безумно волнуюсь на эту тему,уже почему то сейчас),если я увижу,что мой ребенок протестует и никак не согласен ходить в садик,я не буду заставлять ни при каких условиях! у нас есть бабушка,которая впринципе не против посидеть с малышкой,чтоб я работала! в садик мы пойдем для общения с другими детками! за годик если одаптируемся-значит все гуд,с 3 будем нормально ходить,а я на работу! (на данный момент я работаю,а с малышкой бабушка сидит,а с сентября опять в декрет)))

3
анастасия
анечка, 15 лет 7 месяцев Москва
сколько можно болеть???!!!

я от безысходности скоро свихнусь!! ну как маленький ребенок может болеть не переставая??!! все началось-когда я вышла на работу-связь никак проследить не могу,т.к. все говорят,что инфекция на плечах не переносится...началось все с обструктивного бронхита в конце октября,так и болеем каждый месяц,то бронхит,то трахеит,предпоследнее заболевание с 7.01.12-температура 5 дней-без симптомов (достигала до 40-при жаропонижающих не спадала-вызывали СМП-для летучки),далее кашель,насморк...18.01.-вышла на работу-думаю-ну все...ждите нас-прививочки..не тут то было...5.02.-температура 38.6-я не верю глазам своим!!!! на следующий день-понос-жуткий,часто! Ребенок ничего вообще не ест,плачет...Привет энтеровирусная инфекция... откуда??? почему??? сейчас улучшение...я МОЛЮСЬ,чтоб моя крошка больше не болеле,прям хоть в скафандр сажай.... зато у нас 5-ий зубик лезет)))) все!!! летом будет жить на даче и на море поедем-минимум на 2 неделе!!! а то может и на дольше..

анастасия
анечка, 15 лет 7 месяцев Москва
архивчик)))
привет дневник))) как и обещала-пишу,чтоб ничего не забыть...! нам сейчас 1.2! зубик у нас появился в 1.1-причем на след день-другой...сейчас уже 4 штучки!!! маловато конечно,но говорят-крепче буду)))) ходить-мы ходим,когда нам это надо,а так-ползать-родней,как то привычней штоле..но ходили тут в пол-ку-мой больничный закрывать-бегала вместе со всеми-за компанию))) поем песни,танцуем,куколку свою любим кормить и спать укладывать ,из чего то запоминающего,пока вроде все...
анастасия
анечка, 15 лет 7 месяцев Москва
просто заметочка для себя
вот нам и исполнился годик!!! пишу только через неделю,так как сразу после -заболели...(((( очень и очень жалею,что не вела дневник раннее,так как уже вообще ничего не помню....когда сели,головку стали держать и т.д.(( зато теперь буду все-все отмечать! событий будет я думаю,еще очень много!!! мы еще не пошли и у нас ни ОДНОГО зубика нет! когда вылезуть-мне кажется-счастью моему предела не будет!!!!
7
анечка
15 лет 7 месяцев