Войти

ГВ

ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 4 месяцаРодион, 10 лет 11 месяцев Волгоград

Мама и будет настаивать... Но решать все равно вам... А трещины пробовали мазать кремом?Ничуть не легче?

0
23.02.2012

Мажу бепантеном после каждого кормления, последнюю каплю молока использую как смазку для соска. Хожу весь день топлес. Сына сильный, когда голодный, такое ощущения что разорвёт сосок. Легче не становится, к сожалению. Начала давать смесь.

Спасибо.

0
23.02.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 4 месяцаРодион, 10 лет 11 месяцев Волгоград

А сцеживать и давать из бутылочки не пробовали? Может,мама и права...

0
23.02.2012

Так сейчас и поступаю. Сначала правая грудь, потом сцеженное молоко из бутылочки и в самом конце докармливаю смесью.

Мама видит как он яростно сосёт грудь и что ему явно не хватает. Гнездовалась-гнездовалась, только трещины заработала. А молока так и не прибавилось. Видимо порода такая. Буду ждать заживления соска на левой груди, может еще раз получится перейти на ГВ, только с правильным прикладыванием.

0
23.02.2012
Anna
взрослый мальчик, 25 лет 3 месяцамоя красотуля, 14 лет 9 месяцев Тюмень

У меня ещ  вроддоме они начинались дак я купила специальные накладки на соски. через них и сосали месяц целый наверное. и еще сразу после каждого кормления кремом мазала. перед кормлением протирала влажной салфеткой ил мыла под краном.

0
23.02.2012

И я пользовалась накладками Авент (не очень удобные для меня, но всё же), как раз таки сегодня утром сына сосал через накладку, а трещины всё равно закровоточили. После кормления мажу бепантеном толстым слоем. Как мне кажется всё дело в неправильном прикладывании. Он губки поджимает и получается, что сосок жуёт при сосании, отучивала, а он за своё. Реву по этому поводу, вся в расстройстве. Но давать грудь не могу. Не возможно больно. Думаю, когда заживёт еще раз попробовать перейти на ГВ. А пока буду сцеживаться.

Спасибо.

0
23.02.2012
Апгар Две недели

Похожие записи