Наш первый опыт рисования) нам всего тут 1 год и 2 месяца) вот как то так получилось)

я назвала эту "картину"- "Луг, Озеро, Закат")))
вот) 

я назвала эту "картину"- "Луг, Озеро, Закат")))
вот) 

я назвала эту "картину"- "Луг, Озеро, Закат")))
вот) 