Анастасия Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва коляска Peg Perego Si Пег Перего Си В отличном состоянии, нюансов/дефектов нет. использовалась мало. 8000₽ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Мама мальчика (10 лет) Москва Дд! Продали? 0 01.12.2017 Ответить Екатерина Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва Добрый день. Продали? 0 27.02.2017 Ответить Ольга Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Москва Доброй ночи!) Написала в личку 0 01.10.2016 Ответить Inglesina Vittoria Инглезина Виттория 5500₽ Стульчик-колыбель Aprica Panorama 6000 руб Похожие записи Коляска-люлька Peg Perego Young Шатается ручка коляски Peg-Perego GT3 О колясках Покатала Peg Perego Si Коляска Peg-Perego GT3 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027