Войти
Ира Кадди
Сашка, 8 лет 11 месяцевПашка, 7 лет 4 месяца Гомель

Зубы или болезнь?

Annettka
Златик, 8 лет 3 месяца Москва

Вам точно к врачу нужно и все ваши наблюдения озвучить. Хотя, на зубы очень капризничаем и плачем.

0
21.04.2019

Ребенка нужно обследовать, сдать соответствующие анализы. Малыш беспокойный, значит его что то тревожит...

0
21.04.2019
Аллергия или цветение новорожденного?

Похожие записи