Малышу 1,9 года, клыки лезут. Положили спать и увидели на веках пузыри,фото в альбоме. Дала фенистила,пузыри слились в один большой. Вырос очень быстро,похоже на аллергическое. За день до этого начался понос,есть ничего не может,сразу все выходит. Может у кого-то было? Кроме того, подозреваю неврологию. Все младенчество видела симптом заходящего солнца,но никто не придал значения. Сейчас малыш очень нервный,может особенность, а может тоже симптом. Иногда из носа может выйти капелька крови,не больше,хотя воздух очень влажный. Ну и иногда бывают отеки на нижних веках. Может у кого так было? Помогите,пожалуйста . Спасибо заранее
Вам точно к врачу нужно и все ваши наблюдения озвучить. Хотя, на зубы очень капризничаем и плачем.
0
21.04.2019
Ответить
Ребенка нужно обследовать, сдать соответствующие анализы. Малыш беспокойный, значит его что то тревожит...
0
21.04.2019
Ответить