Значит остановилась я на 2 машинах....от чери отказалась напрочь,посмотрев краш тесты и послушав отзывы...Есть возможность взять хюндай гетс-новую из салона или рено клио 2008 года с пробегом 44 тыс... Что бы вы посоветовали? Машина у меня первая, и там и там стоит автомат,но на рено тип троник...ну и внешний вид...


