Войти

Я турист))

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Здорово!

Ты, наверное, много работаешь, чтобы столько путешествовать?

0
17.12.2014
ну я собственно работаю в туризме))Вернее работала)
0
17.12.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Гидом?

А чего ушла?

0
17.12.2014
Менеджером по туризму (продавала туры, а для работников постоянно рекламные туры есть, скидки, визы бесплатные) Я не ушла, просто сейчас почти никто ничего не покупает. Мало того, что не сезон, так еще и. .....сама понимаешь
0
17.12.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Так у тебя свое агентство было?

0
17.12.2014
нет
0
17.12.2014
Маргарита
Димуля, 13 лет Славутич
Супер)) я так мечтаю о туре по Европе, и пока только и остается, что мечтать. Но ничего - все еще впереди!
0
17.12.2014
Конечно))
0
17.12.2014

У меня, увы, нет таких фото. Всегда в Крыму отдыхали. Вот хотели в Евротур, но теперь какой там тур((( лучше оставить на жизнь, мало ли.

0
17.12.2014
ну теперь почти  всем придется забыть про туризм((((по крайней мере на время!
0
17.12.2014

очень позитивно) захотелось лето)
0
18.01.2015
Круто!!! Я люблю то же самое, что и ты. Но пока, в основном, в мечтах..
0
17.12.2014
Уютная кружечка)) Коробочка красоты!

Похожие записи